Вреден ли кунилингус при не промытом влагалище?

№ 50 096 Сексолог 12.03.2018

Здравствуйте меня интересует насколько вредно делать кунилингус своей партнерше если она сходила в туалет и не промыла влагалище?

Виктор Львович ХодосZxcvb123SL, Пенза

ОТВЕТИЛ: 13.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Абсолютно безвредно, Виктор Львович, если у неё нет определённых инфекционных заболеваний! Будьте здоровы!