Не чувствую ничего во время секса

№ 45 622 Гинеколог 21.07.2017

Здравствуйте! Мне 20 лет, половую жизнь веду 3 года. За это время ни разу не кончила, внутри влагалища не чувствовала ничего приятного, только позовы в туалет и давление на мочевой пузырь, приятно только во время кунилингуса и только клитору. Позы меняли, возбуждена достаточно. Что это может быть и как с этим справиться?

Виктория Виктория, Шаховская

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Виктория! Возможно это происходит потому что вы ждете чего то или потому что ваш мужчина не может не умеет добраться раздражать по каким то причинам точки А и G или не соответствуют половые органы и вы не умеете владеть своими мышцами. Конечно нужно смотреть все очно, но возможно просто стоит наработать мышцы с помощью упражнений и скажем шариков Кегеля

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность того, что вы не можете получать удовольствие достаточно небольшая. В первую очередь необходимо научиться расслабляться.