Как расшифровать результаты гистологии замершей беременности?

№ 50 146 Гинеколог 15.03.2018

Была ЗБ на сроке 8-9 недель, несостоявшийся выкидыш получила результаты гистологии: Макроскопическое описание: СПМ-умеренный Заключение: Маточная беременность больше никакой информации не указано! О чем могут свидетельствовать полученные результаты, кроме того что беременность была, и была маточной?

Дарья, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Больше нет данных для того, чтобы этот результат исследования мог о чем-то свидетельствовать. Причины данного состоянии гистология не покажет. Дальше необходимо обследование у гинеколога.