СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прошу посмотреть снимок

№ 50 192 ЛОР 17.03.2018

Здравствуйте. Недели две назад начались боли над левым глазом( чуть ближе к носу, где бровь). Болеть начинает примерно в 11 утра и заканчивается где-то в 4, ну к вечеру точно проходит. Гнойных выделений никаких нету, из носа не течет, небольшой отхаркивающийся кашель утром. Сделал снимок( в заключении написано: "На рентгенограмме придаточных пазух носа пневматизация пазух сохранена; доза 0.17 мЗв). Не могли бы вы посмотреть на снимок и дать свою оценку, чтобы убедиться в заключении.

Дмитриев Егор, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2015

Помогите поставить диагноз, по описанию

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У мужа практически всегда заложен нос( Ренит), на днях сделали снимок и нам дали только описание, а заключения нет! Ничего не беспокоит кроме слегда давящей боли в голове. Помогите поставить диагноз! Пневматизация лобных пазух пониженная, справа лобная с прист. Утолщением слизистой. Клетки решетчатой кости здовит. (тут слово не понятно) пневматизированы. Обе верхние челюстные пазухи с пристеночным утолщением слизистой. Слизистые полости но...

3 ОТВЕТА
19.09.2016

Болит голова насморк что это?

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня болит голова, заложенность то с одной пазухи на другую, температуры нет, кашля нет, выделения из носа нет, при сморкании сопли белого цвета, происходит редкое чихание мне сейчас 28 лет в 13 делали проколы при гайморите, иммунитет у меня ослаблен, так как я инфицирован, но терапию принимаю. На что может по моим рассказам быть похожим? Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Помогите определиться с лечением, что можно пропить?

Симптомы: уже 2ую неделю температура до 39 обычно поднимается к вечеру. Кашель и боль в горле сильная. Нос забит и боль в левом пазухе и так же болят зубы задние с левой стороны. Головная боль постоянная с лева.

1 ОТВЕТ
11.01.2020

Кашель с мокротой, забитый нос, боль в левой груди.

Здравствуйте, мне 17 лет, несколько дней назад заболел, кашель с мокротой, забитый нос, сегодня появилась боль в левой груди при кашле, колит в правом ребре. Отходит мокрота. Что это, к кому обратиться?

1 ОТВЕТ
11.04.2015

Головные боли от ринита

Здравствуйте. На протяжении 8 дней я болела ОРЗ. Насморк начался сразу в первый день, выделения были зеленоватыми. Я сразу начала лечение Биопароксом (5 дней), сейчас (Синупрет + Авамис). В носу у меня полипы + из-за этого ставят всегда диагноз хронический гайморит. Сейчас, спустя 8 дней ОРЗ вылечила, насморка почти нет, дышу свободно. Осталась небольшая гнусавость и третий день болит голова в области висков! Подскажите пожалуйста, что может быть причиной этих болей? Как от них избавиться? Стоит...

0 ОТВЕТОВ
наверх