Набор веса после дюфастона

№ 50 207 Гинеколог 18.03.2018

Добрый день! Мой доктор прописал мне Дюфастон на полгода, пропила, после этого начала расти вес, за 10 мес-9 кг. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину набора мною веса?

Алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, половые гормоны и щитовидной железы: ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол прогестерон тестостерон св ФСГ ЛГ