Очень сильная слабость, головокружения, что делать?

№ 5 022 Аллерголог-Иммунолог 03.02.2013

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Моя мама как две недели не может нормально ходить. Всё время слабость, головокружение, головные боли бывают. Что это может быть и к кому врачу нужно обратиться за помощью?

Анна, Северодонецк

ОТВЕТИЛ: 14.02.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для начала вам необходимо обратится к терапевту, а потом он вас направит к нужному врачу.