Надулась шишка на пальце подскажите пожалуйста обязателен ли в этом случае визит к врачу или можно дома вылечиться

№ 50 251 Хирург 20.03.2018

Здравствуйте, был порез на пальце попал стиральный порошок надулась шишка и болит, палец шелушится и мне кажется фаланга даже стала другим цветом

Милана, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Милана. Учитывая Ваши жалобы, конечно, желательно произвести осмотр. Это может быть аллергическая реакция или распространения воспалительного процесса.