Болит яичко

№ 50 332 Хирург 24.03.2018

Девушка с задатками мазохизма уболтала на введение ледокаина в яички ночью жутко разболелись, а сейчас спустя 10часов болят только когда трогаешь. Обращаться к врачу не надо?

П, П

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сам по себе прокол и введение Новокаина не может давать болевые ощущения больше 3х часов. Само не пройдёт. Необходимо СРОЧНО к урологу.