СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит яичко

№ 50 332 Хирург 24.03.2018

Девушка с задатками мазохизма уболтала на введение ледокаина в яички ночью жутко разболелись, а сейчас спустя 10часов болят только когда трогаешь. Обращаться к врачу не надо?

П, П

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сам по себе прокол и введение Новокаина не может давать болевые ощущения больше 3х часов. Само не пройдёт. Необходимо СРОЧНО к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2014

Какие анализы рекомендуете сдать и может ли это быть хранический хламидиоз?

Здравствуйте был незащищенный контакт с девушкой, через недели 3 - 4 начались желтые выделения и головка покраснела шелушилась, сдал анализы выявило хламидии, врач назначил доксициклин 7 дней и 10 дней акридерм, симптомы прошли практически на следущий день. Через 9 дней после окончания курса лечения появились слабые боли и дискомфорт внизу живота, при вдавливании тоже слабая боль, редко слабые боли в яичках, выделений и других симпотом нет. Подскажите что это может быть и какие анализы нужно сда...

1 ОТВЕТ
26.06.2014

Последствия задержки эякуляции на длительный срок

Часто мы занимаемся петингом с моей девушкой, но не доводим дело до конца. Я и она возбуждаемся, у меня эрекция. Выделяется смазка, но потом через какое-то время все прекращаем. После этого, я чувствую покалывание в паху, в яичках. В связи со всем этим вопрос. На сколько пагубно для меня и моей девушки, такой незавершенный половой акт? Можно ли в таком состоянии оставаться день-неделю и как это скажется на половой системе, вообще какие будут последствия для половой системы?

2 ОТВЕТА
16.12.2015

Проблемы при простатите

Здравствуйте, доктор! Проблема такая: беспокоили пульсирующие боли в яичках и справа и слева от мочевого пузыря, нарушилась эрекция (по утрам вовсе пропала, а с девушкой неполная), естественно, обратился к урологу, ответ был "Хронический простатит". Положили на стационарное лечение, пролежал 10 дней, выписали свечи Диклофенак, параллельно кололи внутримышечно Спазмалгон и Диклофенак, давали пить таблетки Фурадонин, Ципрофлоксацин. После 5-ти дней приёма ципрофлоксацина начался дизбактериоз, анти...

1 ОТВЕТ
30.04.2016

Жировики на мошенке

Здравствуйте, у меня с возраста 16 лет наверно на яичках появляются белые жировики, на фото видно. Что это? И как это вылечить? Если проколоть иглой от шприца и выдавить, то потом появляются снова. Мне как бы они не мешают, но вот девушка немного переживает, глядя на это.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Проблемы с мочеиспусканием и боль внизу живота.

Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне с этой не легкой ситуацией. Дайте дельный совет, как специалист. После того, как познакомился девушкой начались проблемы с мочеиспусканием, а именно тяжесть в животе, как-будто встал с утра: чувствуется, что мочи много, но когда ее спускаешь сразу облегчение. Но в этом случае такого не происходит, даже когда произвожу мочеиспускание. Плюс ещё к этому моча долго идет на выход (секунд 10) и в конце когда полностью вытекает, происходит такой не сильный ударчик ...

1 ОТВЕТ
15.03.2017

Что это вообще такое?

Здравствуйте. Примерно три года назад у меня на яичках появились странные пупырышки. Но так как мою девушку это не волновало, я не ходил к урологу. Скажите, это нормально? Не смертельно, лечиться? У меня есть шансы на половые контакты с другими женщинами или от одного вида они будут падать в обморок?

3 ОТВЕТА
наверх