Здравствуйте! Мне 18 лет, после прижигания эрозии (прижигания было в декабре 2017 года) ощущаю боли в низу живота и менструация начинаются только после полового акта. Месяц у меня не было полового акта и месяц у меня не было месячных, и после полового акта они пошли на следующий день. Что вы думаете на счёт моей ситуации?
Анастасия Леонтьева, Бердск
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, Анастасия. Вопрос очень интересный, но для решения этого вопроса желателен осмотр на кресле. Обратитесь к гинекологу очно.