Прививка от краснухи 2 месяца и беременность

№ 50 407 Инфекционист 27.03.2018

Здравствуйте! Сделала прививку от краснухи 14 декабря, последние мес были 7 февраля, беременность 7 недель, каков риск от прививки, заранее спасибо! )

Анна, Кострома

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск поражения чисто теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности + УЗИ.