Показал тест на морфий

№ 50 419 Нарколог 28.03.2018

Мне 42 года, никогда ничего не употреблял: 17/03 у меня случилась травма разорвало 2 редей лебёдкой, мне дали 2 таблетки кетенова и отвезли в больницу, там под местным наркозом все зашили и прописали: пентоксифилин 2/3 день антибиотик, кетаролак при болях. 18/03 я купил это все и принимал как прописали, пентоксифилин до сих пор, кеторолак закончил 25/03 вечером. 28/03 сняли швы и треть пальца отмерла (некроз). 28/03 с утра поехал на КНД продлеваю Разрешение на оружие и там показало тест на морфин. Сейчас отправили тест на 10 дней на дальнейший анализ, сказали принести выписку по болезни. Подскажите могут ли эти лекарства повлиять на тест? И что делать?

Сергей, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Естественно что упортебление сильных обезболивающих повлияло на тест в положительную сторону.Выписка и назначения оправдывают это

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2018 Сергей, Владивосток

Спасибо

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Естественно что употребление сильных обезболивающих повлияло на тест в положительную сторону.. Надо прождать 2 недели и повторить тест

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2018 Сергей, Владивосток

А как же КНД, они сказали придти через 10 дней и будет готов результат?

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это к ним вопрос. Естественно что употребление сильных обезболивающих повлияло на тест в положительную сторону.. Надо прождать 2 недели и повторить тест