Почему нет месячных?

№ 50 420 Гинеколог 28.03.2018

Был первый ПА без защиты, у меня не было крови, но он дошел не до конца, так как я его отталкивала, было больно, он сказал, что высунуть успел. У меня задержка уже как 2 дня, нет месячных, очень сильно боюсь. Могла ли я забеременеть, скажите пожалуйста очень надо.

Фаина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Фаина. Любой половой акт у здоровой пары, без предохранения, может повлечь за собой беременность. Для исключения которой необходимо сделать тест на беременность при задержке менстрруации, анализ крови на ХГ, очно посетить гинеколога.