Беспокоит жжение во рту и лимфоузлы

№ 50 475 Аллерголог-Иммунолог 31.03.2018

Болею с 1 декабря 2017 г. Уже 4-й месяц. Началось резко с сильного жжения горла, слизистых рта. Температуры не было. На кануне заболевания был фактор переохлаждения и стресс. Лечилась фарингосептом, полоскала ротоканом, пила ингавирин. Потом после курса ингавирина пропила кагоцел. Продолжала болеть. Принимала 2 недели иммудон каждые 2ч. Потом стоматолог назначила флуконазол по 50 г 2рвд 2 недели. Далее лечилась у проктолога, по ректораманоскопии обострение внутреннего и наружнего геморроя. И параллельно лечилась у гинеколога по поводу кисты шейки матки и молочницы. Щас не проходит жжение во рту и беспокоят паховые лимфоузлы

Саргылаана, Якутск

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m. Все симптомы похожи на редкие инфекции.