Из влагалища льются обильные выделения как вода

№ 50 476 Гинеколог 31.03.2018

Добрый день! Мне 39 л (ж). Я собираю справки для госпитализации в гинекологию миома матки, патология зндометрии, 28 марта у меня начались по срокам месячные но крови было две капли а остальное из влагалища льются обильные выделения как вода, без запаха похоже на мочу, что это может быть. И как остановить обильные выделения. Живот не болит, температуры нет, вызывать скорую для госпитализации? Спасибо

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Елена. Если выделения обильные, то желательно обратиться в специализированное медицинское учреждение для оказания помощи.