Сыпь

№ 50 496 Венеролог 01.04.2018

Здравствуйте. Где-то недели 3 назад у меня начались выделения в моче, и я не мог полностью сходить в туалет. . Я сходил в больницу и мне прописали Цифран я пропил их 6 дней по 3 таблетки в день. Все это прошло и я перестал пить таблетки. Но вот 2 дня назад у меня появилась сыпь на головке полового органа. Их не много. Они не болят и не приносят дискомфорт. Что мне делать опять идти к врачу? При этом полового акта у меня не было уже как пол года. В последний был защищенный. .

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы предоставили совершенно недостаточно информации.Не исключено, что имеет место нерациональная антибиотикотерапия, отсутствие пробиотика