Высокая температура, больв спине и жжение в груди.

№ 5 051 Терапевт 04.02.2013

Здравствуйте! У моей мамы уже 4 дня держится температура 39.9 при этом у нее боли в спине и жжение в груди, немного покалывает в легких. Подскажите примерный диагноз. Заранее спасибо!

Калинович, Елена

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Простите-но как заочно поставить диагноз,не видя маму ?Температура может быть вызвана вирусом и не только.Срочно к врачу!