СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Показатель д димер

№ 57 078 Терапевт 26.12.2020

Здравствуйте! Неделю назад заболела, сдала ПЦР на ковид - отрицательный. Была температура до 37. 7 три дня, в остальные дни 37. 2.37. 3. Обоняние наполовину отсутствует сейчас. На КТ легкие в норме. Сдала клинический и общий анализ крови. Второй день цикла. Что означает повышенной д диметр? Есть жжение в груди, покалывание в стопах и левой ноге. Есть ли повод для беспокойства?

Евгения Елкина, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, есть проблемы в клиническом анализе крови. Данный показатель (д-димер) повышается на фоне любого воспалительного процесса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.02.2013

Высокая температура, больв спине и жжение в груди.

Здравствуйте! У моей мамы уже 4 дня держится температура 39.9 при этом у нее боли в спине и жжение в груди, немного покалывает в легких. Подскажите примерный диагноз. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Как сбить температуру при начинающей гангрене?

Доб. Ночи! Бабушка 78 лет, 9 лет назад случился геморрагический инсульт правой стороны(рука, нога), говорит, обеспечивает себя левой рукой. На левой ноге от тяжёлого физтруда в молодости образовалась с внутренней стороны стопы кость и деформированы пальцы. 3 часа назад нас не госпитализировали в отделение с начинающей гангреной и темпер. 38. Обяснили, что нет мест, завтра, т. Е сегодня привозите к 11 утра. Хирург назначил укол обезболивающий и медсестра в приемном отделении(куда мы бабушку прив...

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Боль в нижней части стопы

Здраствуйте, у меня появилась такая проблема, 2 месяца назад, я порезал ногу (в боковой части большого пальца)
после того как рана зажила у меня появился дискомфорт в нижней части стопы а именно, идет не равномерное покалывание, возле большого и рядом который, при нажатии на ногу в полной мере, наблюдается типа нервное защемление, и в этот пер иуд, образуется покалывание в нижней части стопы возле большого и рядом который, и что способствуеться болевым шоком, Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2018

Хрипы и боли в легких

Только что обнаружила у себя, что при наклонах корпуса в стороны слышны явные хрипы из легких. Болит в области груди уже недели две. Значения не придавала, т. К. Считала это признаком остеохондроза. Сначала болело в верней части груди. Теперь пониже. Температура была пару дней назад 37. 2. Больше не поднималась. Бывает недомогание. Думала что это начало простуды. Пару тройку дней назад сдавала общий анализ крови. СОЭ 14. Моноциты повышены 8. 8% базофилы на верхней границе нормыОбщая лейкоцитарна...

0 ОТВЕТОВ
08.08.2018

Нераспознанная инфекция

Здравствуйте, год назад поднялась высокая температура и был жидкий стул, пропила энтерофурил. Через два дня заболели лучезапястные суставы, потом была сыпь, через месяц заныли коленные, локтевые, в руках и ногах непонятное сильное чувство жжения. По ревматологии все проверено, аллергии нет, гельминотоза нет, анализы все хорошие, только эозинофилы на протяжении года 10. Врачи не знают что искать. Подскажите, какую инфекцию можно поискать?

2 ОТВЕТА
наверх