Очень часто болеет гайморитом

№ 50 512 ЛОР 02.04.2018

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, из них половиеа своей жизни болеет. Вырезали аденоиды. Но улучшений нет. В начале года пролежали с гайморитом. Спустя 2 месяца. Он опять болет гайморитом. Что делать? Может есть какие то средства, вместо антибиотиков. Или какое хорошее лекарство, которое бы помогло. На начальных стадиях. Спасибо

Светлана, житомир

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА iig,m. Это причина ваших недугов

ОТВЕТИЛ: 04.04.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Светлана! В Вашем случае эффективно гомеопатическое лечение. Мои случаи из практики здесь www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm