Проблемы с мозговой деятельностью

№ 40 874 Невропатолог 24.01.2017

Доброго времени суток! На протяжении долгого периода жизни беспокоит следующие проблемы: туман в голове, трудно производить простейшие арифметические действия, сонливость (периодически, чаще к концу дня), - все это чем-то напоминает алкогольное опьянение, хотя с алкоголем проблем нет. Также я могу охарактеризовать это так, как будто неделю не спал (симптомы, я полагаю, будут похожие). Еще, не знаю связано это или нет, у меня отекают конечности, после сна бывает отнимается нога и прочее. Пульсируют определенные части тела. Провели много исследований (мрт мозга, узи) никакое ничто не показало. Пропил лекарства, прописанные невропатологом, - но эффект не оказался положительным. Подскажите как действоват в сложившейся ситуации? Ведь состояние, по моему общему состоянию, ухудшается. Спасибо!

Азиз Османов, Белгород

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, УЗИ , МРТ это все дополнительные методы обследования.... Осмотр и заключение невролога можете представить. Кроме того, ваш возраст, пульс , давление, врожденные аномалии развития, травмы головы, позвоночника? Есть ли хронические заболевания, если есть то какие? Был ли осмотр окулиста (исследование сосудов глазного дна? ) Обследовано ли сердце? Сосуды головного мозга?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2017 Азиз Османов, Белгород

Добрый вечер. Заключения невролога, как такового и нет, - он прописывает курс лечения таблеток, которые мне не помогли, а второй повторное мрт, для изучения. Мой возраст 18 лет, врожденных аномалий нет, травм головы не было, но в детстве наблюдался у ортопеда по причине сколиоза, но сейчас уже не требует досмотра врача. Осмотр окулиста был и не раз и насколько я помню, - мне ничего не сказали. Делали мрт, смотрели сосуды головного мозга, но ничего. Также было узи сосудов шеи, которое ничего не показало. На сердце никакое исследование не проводили, иногда бывает дискомфорт в этой области.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2017 Азиз Османов, Белгород

Из тех заболеваний, которые "всегда со мной" это проблемы с носом, сопли, впрочем ничего серьезного. Был гайморит в детстве.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Азиз.Мой опыт говорит что когда при наличии симптомов никто ничего не находит - всегда есть полевые нарушения в области 3 верхних чакр при адаптометрии.Приезжайте на обследование.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Азиз. Мой опыт говорит что когда при наличии симптомов никто ничего не находит - всегда есть полевые нарушения в области 3 верхних чакр при адаптометрии. Здоровье многомерно -http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Азиз. Мой 36-летний опыт говорит что когда при наличии симптомов никто ничего не находит - всегда есть полевые нарушения в области 3 верхних чакр при адаптометрии.Приезжайте на обследование.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.02.2017 Азиз Османов, Белгород

Добрый вечер! Что такое адаптометрия и сколько она будет стоить?

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Азиз. Энергоинформационная Адаптометрия академика Влахова метод оценки состояния полевых оболочек тела, деформация которых приводит к заболеваниям физического тела. Стоит 3500 руб