Болит горло

№ 50 562 ЛОР 04.04.2018

Как вылечить глоссит и отек слизистой рта? Лечусь у многих врачей 5 месяцев. Проверила желудок, щитовидку, вылечила зубы, кандида нет. Края языка красные, колит. Были язвы и трещины. Отек сильный слизистой рта

Лидия, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдать кровь нужно на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m. Из за этого бывают такие симптомы.