СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли исключить беременность?

№ 50 564 Беременность и роды 04.04.2018

Здравствуйте, мы с девушкой мастурбировали друг другу, полового акта не было, я в нее не входил членом, и кончил ей на живот, стоит ли волноваться о какой-нибудь вероятности беременности? Или это все фигня и для беременности нужен половой акт и проникновение члена во влагалище? Можно ли исключить беременность, если я не трогал ее вагину своим членом вовсе)

Карбула Андрей, Ирпень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
03.07.2016

Беременность или какое-либо заболевание?

Нам с девушкой по 18 лет. Она девственница. Неделю назад занимались оральным сексом и я кончил. Член хорошенько вытер салфетками. Спустя 3 часа я вошёл в неё пальцем (ей не было было больно) а немного позже членом (на 1 см, не больше). И после этой ночи у неё не было абсолютно никакой боли. А вчера ночью я вошел в неё пальцем, и ей было жутко больно. У неё появилась боль в нижней части живота и вот прошло уже 12 часов, а боль до сих пор не проходит. Она очень сильно боится, что забеременела. Пол...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Возможна ли беременность

Доброго времени суток, возможна ли беременность при неполном половом контакте? Девственности девушка лишена не была, семяизвержения внутрь не было тоже, смазка может быть и попала, но точно не перед семяизвержением, а лишь только во время процесса. Половой орган входил максимум на сантиметр. После акта девушка пожаловалась на боли внизу живота, которые вскоре прошли. Хотелось бы узнать что делать и какие меры предпринять, стоит ли вообще задумываться о беременности девушки?

1 ОТВЕТ
27.07.2016

Возможна ли беременность?

Меня мучает вопрос по поводу беременности. Сначала он вошел в меня чуть-чуть, буквально на сантиметр, без презерватива, но я сказала ему, что не буду так. Потом он надел презерватив и пытался войти в меня, но мне было очень больно и у меня пошла кровь. Он снял презерватив, мастурбировал и кончил мне на живот, протер это все салфеткой. Потом мы оделись, пили чай. Потом опять стали дурачиться, я наклонилась, он стянул с меня трусы и вошел тоже буквально на пару сантиметров и сразу же выташил. Я бо...

2 ОТВЕТА
02.04.2018

Стоит ли волноваться? Или я дурак?

Мы с девушкой мастурбировали друг другу секса не было, я терся членом об ее живот и кончил ей на живот) может ли быть беременность? Или я дурак, и волнуюсь из-за фигни)? Стоит вообще забыть об этом?

1 ОТВЕТ
наверх