№ 50 568 Беременность и роды 04.04.2018
Здраствуйте, хотелабы узнать, можеть ли не хотения занематся любовю, признаком береминости? Усталость уже окала недели, усталасть в ногах, частое мочиво спускание, и боль в низу живота? Что это можеть быть?
Марта, Вильнюс
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, да,все признаки у вас похожи. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Пройдите УЗИ малого таза.