Здравствуйте, у меня гайморит, у меня астма и аллергия на пеницилиновые группы, прописали клацид -стало очень плохо аж до обморока, супракс прописали тоже плохо, плохо переношу антибиотики может как ни будь вылечить гайморит без антибиотиков, раньше синупрет принимала таблетки
Екатерина, Санкт- Петербург
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m. Они могут быть причиной гайморита.