№ 50 673 Дерматолог 10.04.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 7 лет. Появились пятна на коже. Мы сдали анализ, грибов не обнаружено. Доктор сказал, что у нас витилиго, но посмотрев фото этой болячки я как-то засомневалась. Скажите, витилиго может так выглядеть? Или может это что-то другое?
Лера Богдан, Светлогорск
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, похоже и на стрии. Сдайте гормоны: пролактин кортизол эстрадиол тестостерон св ТТГ т4 Т3 св эстрадиол.