Витилиго ли?

№ 50 673 Дерматолог 10.04.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 7 лет. Появились пятна на коже. Мы сдали анализ, грибов не обнаружено. Доктор сказал, что у нас витилиго, но посмотрев фото этой болячки я как-то засомневалась. Скажите, витилиго может так выглядеть? Или может это что-то другое?

Лера Богдан, Светлогорск

ОТВЕТИЛ: 10.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже и на стрии. Сдайте гормоны: пролактин кортизол эстрадиол тестостерон св ТТГ т4 Т3 св эстрадиол.