СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Витилиго ли?

№ 50 673 Дерматолог 10.04.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 7 лет. Появились пятна на коже. Мы сдали анализ, грибов не обнаружено. Доктор сказал, что у нас витилиго, но посмотрев фото этой болячки я как-то засомневалась. Скажите, витилиго может так выглядеть? Или может это что-то другое?

Лера Богдан, Светлогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже и на стрии. Сдайте гормоны: пролактин кортизол эстрадиол тестостерон св ТТГ т4 Т3 св эстрадиол.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.09.2016

Гусиные пятна на теле у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка на теле пятна в виде гусиной кожи, ребёнку 3 года и 6 месяцев. Мы решили сдать анализы кала (пока ещё нет результата), крови. Сделав анализ на IgE результат 578 референсное значение меньше 60. Что это значит? Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.07.2017

Заражение гепатитом С и В

Здравствуйте. Находясь на отдыхе, совершила большую глупость и сделала педикюр. Причина- глубокая трещина, которая мешала ходить и сломанный под корень ноготь. В разговоре с мастером узнала, что таких приходит много и только потом задумалась о качестве обработки инструмента. Он точно не одноразовый. Салон при отеле, но так понимаю аренда. В общем, очень боюсь теперь получить гепатит В и С. Скажите, пожалуйста, какова статистическая вероятность заразиться, какие анализы и когда надо сдать и можно...

3 ОТВЕТА
01.07.2013

На груди на ареоле рядом с соском появилось светлое пятно

Здравствуйте. Мне 43 года У меня на груди на ареоле рядом с соском появилось светлое пятно раньше я его не видела ярко выраженное светлое пятно по сравнению с остальной кожей не болит, не чешется уплотнений и образований под ним и в груди не нахожу Заболеваний груди ранее не было, набухание и небольшая болезненность перед менструацией, потом всё проходит сдала анализы СА15.3-37.8 неужели рак?

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Гемосидероз кожи

Здравствуйте) Два года назад зимой 2014 начались появляться на ногах пятна красного цвета без болевых ощущений- просто пятна, потом летом почти прошли а год назад зимой появились (никакого дискамфотра они не приносили (обратился я к дерматологу летом 2016 года (сдавал много анализов и поставили мне диагноз Гемосидероз кожи нижних конечностей (выписали Геповал 3раза в день 2 месяца и Аскорутин 3раза в день по 2таблетки на месяц (я пропил курс и результата нету вообще (обратиться сейчас к врачу не...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
наверх