Показать всех врачей (1868)
№ 50 683 Невропатолог 11.04.2018
Здравствуйте. В воскресенье с утра сначала был шум в ухе, потом потеря чуствительности в правой руке и легкое онимение языка и губ, с чем это связано и бывает немеют пальцы рук правой руки.
Сергей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, это скорее всего,грыжа или протрузия в грудном отделе позвоночника. Сделайте МРТ или КТ грудного отдела позвоночника.
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Сергей. Самым невинным здесь бы была бы проблема с шейным отделом позвоночника, но во избежание более серьезных вещей надо немедленно сделать КТ мозга