Немеют кончики пальцев правой руки

№ 50 683 Невропатолог 11.04.2018

Здравствуйте. В воскресенье с утра сначала был шум в ухе, потом потеря чуствительности в правой руке и легкое онимение языка и губ, с чем это связано и бывает немеют пальцы рук правой руки.

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это скорее всего,грыжа или протрузия в грудном отделе позвоночника. Сделайте МРТ или КТ грудного отдела позвоночника.

ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Самым невинным здесь бы была бы проблема с шейным отделом позвоночника, но во избежание более серьезных вещей надо немедленно сделать КТ мозга