СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 195
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68774
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь из носа у подростка

№ 61 143 Терапевт 13.03.2023

Здравствуйте, сыну 15 лет, с 11 лет периодически идёт кровь из носа, после этого начинает болеть голова, вот сегодня это было в школе, давление было 138/68, нам говорили что это гормональная перестройка и так бывает у подростков, в последнее время это участилось, сдали анализы, что это может быть и что делать. Лор смотрел полипов нет. Принимаем аскорутин.

Кристина Аталла, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
02.04.2023

Как вылечить сухой кашель?

Доброе утро! Ребенку 5.5 лет! Беспокоит сухой кашель с января месяца, который проявляется периодически и днем, и ночью. В последнее время просто закашливается, может внезапно, непереставая по 2-3 часа (2-4 раза за минуту). В легких все чисто, слушали три педиатра, были у лора, пульманолога. Вчера кашель начался ночью с 4. 30 до 6. 30, и вечером, когда гуляли на улице. Длился почти три часа, пока не уснула. Соплей нет, но когда ночью начинает кашель, в этот момент нос бывает заложен, и что-то как...

0 ОТВЕТОВ
31.07.2013

Часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть).

У моего брата в лор центре брали анализы на аллергию, т. К. У него очень часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали, как это проходило точно не знаю(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть), но на что у брата аллергия не сказали, просто сказали соблюдать диету, а разве анализы не показывают на что именно аллергия? Ведь ограничивать ребёнка в сладком и вообще, очень тяжело т. К. Тяжело заставить что то кушать. Если можно выявит...

1 ОТВЕТ
15.01.2016

Как излечить головную боль?

У меня часто болит и кружится голова, как будто из носа пойдет кровь, но крови нет, или это давление, или может из за того что у меня плохое зрение? Может все это как то связаны?

0 ОТВЕТОВ
14.04.2018

Кровь из носа и болит голова часто

Добрый день. Ранее мне диагностировали мигрень с аурой под вопросом. Много работаю умственно и физически устаю. Давление ниже нормы часто. И вот с утра бывает кровь из носа неожиданно и много, после чего болит голова и общая слабость и все резко ухудшается. Предпоследний раз все было как бы на фоне орви и насморка, а вот вчера просто на прогулке с детьми на улице. Полежала минут 20 остановилась, а ведь бывпет и пол дня идет с паузами и много и не остановить. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх