СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропустила 2 таблетки димиа, как пить дальше?

№ 50 750 Гинеколог 15.04.2018

Здравствуйте! Пропустила 14 и 15 таблетку димиа. Вспомнила в день 16 таблетки. Немного кровянистые выделения с утра. Что делать дальше? Все 3 выпить или продолжать дальше по одной?

Дарья, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.04.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет не три. Можно выпить две таблетки сразу -одновременно. Затем принимать таблетки в обычное время до тех пор, пока активные таблетки не закончатся. 4 плацебо таблетки из последнего ряда принимать не следует, нужно сразу начать прием таблеток из следующей новой упаковки. Вероятнее всего, кровотечения "отмены" не будет до конца второй упаковки, но могут наблюдаться «мажущие» кровянистые выделения или кровотечение "отмены" в дни приема препарата из второй упаковки. Или же есть второй путь. Вы можете прервать прием активных таблеток из начатой упаковки. Вместо этого должны принять таблетки плацебо из последнего ряда в течение 4 дней, включая дни пропуска таблеток, а затем начать прием таблеток из следующей упаковки. Будут уточняющие вопросы . Пишите .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2015

Коричневые выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячные должны были начаться 5 марта, за неделю до них, появилась коричневая слизь, потом коричневые выделения, позже уже алые и их было намного больше, я подумала что это и есть месячные, но через три дня как они закончились, появились опять коричневые выделения, что это может быть? Половой акт был 2 месяца назад, таблеток не употребляю, зуда нет никакого, живот только один раз тянул, помогите, боюсь идти к гинекологу

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Гинекологи

Здравствуйте. Помогите мне пожалуста я начала вставлять таблетки трихопол и наследующий день начались коричневые выделения, год назад была внематочная беременность удалили правую трубу, а теперь после этих таблеток левая труба начинает побаливать, что делать?

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Месяц больно глотать

Первые три недели, просто было чуть больно глотать, на четвёртый неделю начал чихать, но редко, начались выделения в виде зелёных сгустков из правой стороны, промывал йодинолом и начал принимать азитромицин, температура вечером 37. 2 не больше, обратился к Лору, она ничего не увидела, но назначили лечегие от фарингита, два дня попил таблетки тонзилгон, гексализ, продолжил азитромицин и полоскания, выделения прекратились. Боль при сглатывании продолжается и температура 37. Сделал УЗИ щитовидки, в...

0 ОТВЕТОВ
17.07.2016

Последствия постинора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема через 12 часов 2-й таблетки постинора, через полчаса начал болеть низ живота, а на утро раздражение в матке и неприятные на запах выделения начались. Ранее 3 года назад я принимала постинор, но все прошло без осложнений. Сейчас не знаю, что делать? Можно ли использовать другие средства, т. К внутри раздражение и выделения. Заранее, благодарю!

0 ОТВЕТОВ
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
01.06.2017

Пропуск 1 таблетки Регулона на 3 неделе цикла

Здравствуйте! Принимаю Регулон 2 года. Ни разу не пропускала ни одной таблетки. Так получилось, что пропустила 15 таблетку на 3 неделе цикла, вспомнила о ней через день и сразу же выпила её, далее продолжала пить остальные таблетки в обычном режиме. Через день пропуска пошли выделения. В день пропуска был половой акт незащищённый. Как поступить в такой ситуации? Дописать эту пачку и не делать 7- дневный перерыв и начинать новую? Или сделать перерыв?

1 ОТВЕТ
наверх