Не могу вылечить аскоридоз

№ 50 806 Инфекционист 18.04.2018

Здравствуйте подскажите пож-ста, у меня, у мужа и у ребенка были выявлены аскориды. После лечения у мужа и ребенка, аскориды ушли. Опишу свое лечение, так как я от них не избавилась и теперь боюсь заразить их снова. Сначала я пропила немозол, сдав анализы и получив рез- т 1: 200, доктор назначил декарис 1 таблетка 150 мг. Пролечились. Как было 1: 200, так и осталось. Единственное в день приёма таблетки, на меня не действовали слабительные таблетки, могло ли это привести к неэффективному лечению? Подскажите пож-ста, какое средство принять сейчас, можно ли опять Декарис или надо что- то сильнее? Заранее благодарна.

Елена, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Из за нарушения флоры не действует препарат.