Боль и припухлость на шее

№ 50 829 Терапевт 19.04.2018

Здравствуйте! Месяц назад появилась (после переохлаждения ног) сильная припухлось на передней части шеи в районе щитовидной железы и боль. Пропила дней нимесил стало получше. Через неделю все повторилось. Болит уже вся боковая мыщца с одной стороны спереди шеи и отдает в шею сзади. Невролог, лор своей патологии не нашли. Эндокринолог - по результатам УЗИ - диффузно-узловые изменения, V=21. 1 cм3. ТТГ в норме. Сделала 7 сеансов электрофореза (невролог назначила). Результата нет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу общаться и что это может быть. Заранее спасибо!

Людмила, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Людмила. Пройдите еще стоматолога , при необходимости повторно консультация ЛОР и невролога.