СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос про пиелонефрит

№ 50 877 Уролог 22.04.2018

Выставили диагноз пиелонефрит. Но меня ничего не беспокоит. Стоит ли лечиться?

Саша, Уфа

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, на основании чего вам поставили диагноз? Сдайте мочу на стерильность,УЗИ почек и мочевого пузыря.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Саша. Если Вам поставили диагноз на основании сданных анализов: ОАМ , бакпосева, УЗИ почек и мочевого пузыря, то пролечиться все же необходимо. Рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При пиелонефритах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2017

Можно ли снять Диагноз хронический пиелонефрит?

У меня был выявлен диагноз гидронефроз почки. Семь лет назад была проведена операция. После чего мне сразу же поставили хронический пиелонефрит, хотя ранее его не было. С тех пор данный диагноз переписывают раз за разом не проводя никаких исследований. Никаких жалоб и симптомов нет. Можно ли избавиться от диагноза так как он сильно мешает трудоустройству?

0 ОТВЕТОВ
19.05.2016

Хронический пиелонефрит Как вылечить воспаление?

Два года назад поставили диагноз хронический двухсторонний пиелонефрит, как раз после беременности. Сейчас мне 28 лет, а проблемы со здоровьем дают о себе знать, как только поймаю простуду, сразу тянет спину. Пью шиповник и канефрон курсами, как и назначал врач, но по анализам идет постоянно воспаление, не пить же антибиотики пачками! Помогите вылечить воспаление.

1 ОТВЕТ
30.03.2022

СКТ с контрастом при уровне креатинина 112

Добрый день! Тете 70 лет, диагнозы: хронический пиелонефрит и миома матки. Ей назначили СКТ органов малого таза с контрастным веществом. При этом по анализам уровень креатинина - 112. Подскажите, можно ли делать СКТ с таким креатинином и диагнозами. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
22.07.2018

Постоянно быстрое недомогание, утомляемость.

У меня холицистопанкреатит постоянно быстрое недомогание утомляемость связано ли это с диагнозом холицестопанкреатин или с другой болезнью например с фиброзом простаты или пиелонефрит ом.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2020

Резкая боль в районе мочевого пузыря

Добрый день! Опишу ситуацию подробнее. В 5 лет мне делали операцию по, так сказать, возвращению мочеточников на свои места (были перекрещены), так же в диагнозе был указан пиелонефрит. Очень долгое время все было нормально. Где-то с полгода - год назад (как раз как начала заниматься бегом) стали появляться резкие боли в нижней части живота (а если точнее чуть левее мочевого пузыря) при напряжении пресса (как правило. Когда лежу в неудобном положении, но ни всегда), когда потягиваюсь. Некоторое в...

1 ОТВЕТ
29.04.2015

Пиелонефрит, нефроптоз

Добрый день. У меня диагноз пиелонефрит и нефроптоз 2 степени правой почки. Я переехала из Крыма в Санкт-Петербург. Дома почка болела когда я подмерзала и когда шел дождь. Тут же она болит постоянно, иногда ноет, иногда доходит до резких колющих болей и трудно дышать становится. Одеваюсь всегда тепло, ношу бандаж. Подскажите, что делать?

1 ОТВЕТ
наверх