Не во время выпила противозачаточное, возможна ли беременность?

№ 509 Гинеколог 12.01.2012

Я пью ярина первый раз в жизни.первая неделя-шесть дней пила во время, а на седьмой опоздала и выпила через 16 часов.далее пошла вторая неделя-на четвертый день выпила таблетку, как обычно по времени и был тут же половой акт без дополнительной контрацепции, а на шестой день снова опоздала выпить таблетку на 4 часа.возможна ли беременность?

Евгения, Липецк

ОТВЕТИЛ: 12.01.2012 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

вероятнее всего что нет так как 4 дня принимали подряд,но если я не ошибаюсь пропустив таблетку ее выпивают и потом наверх еще ту которую положено