Коксартроз?

№ 58 062 Невропатолог 25.09.2021

Где-то с год назад резко проявились боли в районе тазобедренного сустава, паха, внешней поверхности бедра. Также боль отражается по икроножной мышце и в большей степени справа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ( грыжи дисков присутствуют. Есть свежий мрт). Интересует консультация по состоянию тбс и перспективы лечения. Диск с мрт готов приложить при переходе в раздел: "Премиум консультация".

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»