Зуд вокруг ануса и промежности

№ 50 933 Дерматолог 25.04.2018

Здравствуйте. Оч. Беспокоит зуд ануса и промежности. Гигиену соблюдают. Оч. Люблю тыквинные семечки. После расчёсов появляются волдыри с жидкостью без запаха, но чешится и жжение усиливаются. Помогите. Поставьте диагноз. Зарание благодарен.

Марат, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марат. Рекомендую сдать анализы на гельминты и паразиты. Затем проконсультируйтесь у инфекциониста, гастроэнтеролога.