Гонорея

№ 5 103 Венеролог 06.02.2013

2 недели назад у меня был половой контакт с подругой. Сейчас у меня несильные боли внизу живота, зловонные гнойные выделения с неприятным запахом и зуд во влагалище. Была вчера у врача, мне поставили диагноз гонорея. Назначили такое лечение спектомицин 2.0г в/мыш в 1и 2-ой день лечения. Офлоксин 400 1т-2раза в день, 10 дней с 3-го дня лечения нистатин 1т-3 раза в день, 10 дней. Насколько оно эффективно? . Какие препараты наиболее эффективны? Дело в том что после трёх дней приёма я особо не вижу улучшений.

Тарасова Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам назначено лечение в соответствии протоколом ( и даже больше). Если Вас что то беспокоит и тревожит, надо обратиться к лечащему врачу.