СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Просыпаюсь рано в 4 утра что делать

№ 50 994 Сомнолог 29.04.2018

Здравствуйте, я даже после средней физической нагрузки просыпаюсь рано в 4 утра, а то и раньше спать ложусь в 11 вечера, есле пару дней не даю себе нагрузок спать начинаю нормально до 7 утра, как быть есле без физической нагрузки не как не обойтись?

сергеq, брянск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте. Ваш возраст? С чем связана профессия? Можно начать с травяных сборов, типа Персен ночной на ночь, отменить просмотр телевизора перед сном, лучше чтение. Если не будет эффекта несколько дней можно на короткий промежуток времени подключить Донормил.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.08.2015

Гепатит С у всей семьи

Добрый день, меня зовут Ирина. Живу в маленьком поселке в больнице нет инфекциониста, не то что гепатолога. При второй беременности обнаружили гепатит С, занесли видимо при первой, было сильное кровотечение, пятнадцать лет назад. Сейчас беременность 33 недели, самочувствие хорошее, бывает иногда небольшая температура 37.1 -37.3. Перечислю все результаты анализов, посоветуйте какие роды при данных анализах безопасны для ребеночка. И каким образом лечится дальше, нужны ли еще дополнительные анал...

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Беспокоит боль в районе аппендикса

Добрый день, несколько лет беспокоит небольшая тупая боль в правом боку в районе аппендикса, которая то появляется, то пропадает на некоторое время, либо усиливается после физической нагрузки, переедания, легче становиться после принятия отвара ромашки, один раз была приступообразная боль, что невозможно было встать или сменить положение, узи брюшной полости, узи по гинекологии в норме. К какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
21.11.2015

Резкое падение пульса

Мне 73. В 2011году перенес инфаркт и затем операцию по АКШ. Последнее время часто стали возникать резкие перепады с пульсом. Предположим при замере давления данные тонометра 128/72 при пульсе 60, но тут же при даже небольшом физическом усилии пульс меняет на 39 - 44 удара, затем столь же резко может восстановится. Кстати, при пульсе около 40 ударов замер давления показывает необыкновенные для меня цифры: в районе 180/105. Но, повторюсь, после восстановления пульса восстанавливается и давление. В...

0 ОТВЕТОВ
05.12.2015

На 27 неделе беременности сказали проверить гестационный сахарный диабет с помощью глюкозотолерантного теста. Прошу помочь расшифровать его результаты.

Добрый день! Прошу помочь расшифровать результаты глюкзотолерантного теста с нагрузкой 75 г. Глюкозы (беременность 27 нед. ). Делала анализы в инвитро. К эндокринологу записалась только через неделю. Результаты: 1)натощак глюкоза из вены-4. 5 Ммоль/л (как указано в бланке результатов в комментарии: Интерпретация для беременных: < 5.1 - норма; 5.1-6.9 - вероятен гестационный сахарный диабет; >=7.0 - вероятен манифестный сахарный диабет)
2)через час глюкоза из вены-6. 9 Ммоль/л (Интерпретация для...

1 ОТВЕТ
02.02.2016

Болят запястья при нагрузке

Здравствуйте! В общем, есть у меня небольшая проблемка с кистями. Лет 5 назад я повредил их, выполняя выход силой на брусьях. После этого я не мог даже находится в упоре лёжа при обычных отжиманиях: кисти жутко болели. Я думал, подождать немножко, однако кисти не проходили. Я стал потихоньку пробовать стоять в упоре лёжа, отжиматься, в итоге боль в кистях прошла. Я спокойно выполнял все гимнастические элементы (стойка на руках, спичаг и т. П. ), боли не было. Как только я "перегружал" кисть (рез...

1 ОТВЕТ
23.03.2016

Боли в грудной клетке

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет, он занимается самбо. По словам сына нагрузки большие. Стал жаловаться, что когда он начинает бегать на физкультуре и тренировке, начинает болеть в левой части груди и оба плеча. Подскажите, что это может быть и какие наши дальнейшие действия. Очень волнуюсь за сына. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх