СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не заживает ранка на члене, после как выдавил какое-то уплотнение типа прыща. Вышло что-то белое и кровь

№ 18 894 Уролог 20.04.2015

Доброго времени суток. На члене, со стороны яиц, было уплотнение типа прыща. Его выдавил, приложив не малые усилия и получилось так, как слезла кожа. Вытекло что-то белое с кровью вперемешку. Третий день не заживает и постоянно открытая ранка. Мажу зеленкой и обробатываю меромистином. Не много щипет, но не долго. Что это может быть и на сколько это страшно. Сплю только с женой, практически круглые сутки вместе. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.

Юрий, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2017

Уплотнение на члене

Доброго дня, пожалуйста подскажите. Заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ, не чесался не болел, спустя 1-1.5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом месте меньше спичечной головки в коже полового члена. Что это может быть? Опасно ли это? Как избавиться от него?

1 ОТВЕТ
29.04.2018

Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

1 ОТВЕТ
04.03.2013

Оттек после процедур у косметолога

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

1 ОТВЕТ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
13.03.2019

Появилось подкожное образование

Здравствуйте! Недели 2 назад появилось подкожное образование на лобке, оно совершенно безболезненное, не растет, даже не заметно почти. Но ощущается при пальпации уплотнение кожи. Думала, что прыщ пожкожный выскочил, гной немного вышел в первый день, больше не идет. Пробовала прикладывать мази вишневского, левомиколь, ничего не вытянуло. Оно меня не беспокоит, но проверить все-таки нужно. Что это такое может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх