СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совместимы ли таблетки катэна и тримедата

№ 51 023 Невропатолог 30.04.2018

Совместимы ли таблетки катэна и тримедата

Марина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2019

Можно ли начать пить Трирегол, если месячные еще не начались?

Добрый день. У меня такой вопрос. После вторых родов пью трирегол уже больше 5 лет. Пью правильно, с перерывами. Никогда никаких проблем не было. В очередной раз сделала перерыв 2 месяца назад. В первый месяц месячные пришли во время. Во второй месяц должны начаться через 5 дней. Но ситуация сложилась так, что мне НИКАК НЕЛЬЗЯ чтобы через неделю я была с месячными! Можно ли сейчас начать пить новую пачку? Пропить её 21 день и дальше как обычно? Если я начну пить таблетки, не получится ли так, чт...

0 ОТВЕТОВ
20.09.2019

Можно ли одновременно сделать укол в стопу и ввести внутривенно препарат дону?

Артроз голеностопного сустава после травмы. Двухсторонний артроз тазобедренных суставов и гонартроз. В настоящее время обострение. Можно ли сделать одновременно укол в стопу и ввести внутривенно препарат дону? Укол будет делать хирург. Какие еще таблетки сильно обезболивающие можете рекомендовать?

1 ОТВЕТ
08.12.2019

Доза и как быть с паникой

Владимир
Здравствуйте! Мне выписали пить утром энап н25мг/10мг и вечером энап 10мг, я читал что нужно начинать с малых доз 2. 5 или 5мг ну я и начал поделил таблетку на 4 части и пью их 1/4 часть пью 3 день первый день было 125/85 самое большое было 140/90 при этом у меня в животе в верху как будто что то пульсирует и появляется страх через 4-6 часов страх и пульсация проходит я хотел спросить мне завтра можно увеличить дозу сразу на целую таблетку или постепенно увеличивать я просто боялся цел...

0 ОТВЕТОВ
02.03.2020

Щитовидная железа, гормоны. Связанно ли с половым влечением?

Здравствуйте. Удалена щитовидная железа. Мне 37. Принимаю гормоны щитовидной железы. Может это быть связанно с сильным половым влечением? Какие таблетки попить, лекарства, что бы было легче состояние организма? Может дозу гормонов уменьшить, повысить?

0 ОТВЕТОВ
20.04.2020

Приступы головокркжения

Здравствуйте! 5 лет мучают приступы головокружения. Обычно кофеин помогает. Прошла много обследований. Говорят всё нормально. Врачи наугда выписывают таблетки и уколы, от которых становится хуже. Обычно приступы не долго длятся. А сейчас лежу 3й день и не встаю. Каждый поворот головы вызывает головокружение. Скорая не помогла, терапевт вообщеговорит на улицу идти надо. Подскажите пожалуйста хотя бы, чем снять головокружение?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2020

Ежедневная головная боль

Ежедневная головная боль в области лба и висков. Если не выпить обезболивающее начинает болеть еще сильнее. Бывает что и таблетки не помогают, а мучаюсь весь день с болью. Раньше болела реже, сейчас почти ежедневно.

4 ОТВЕТА
наверх