Можно ли одновременно принимать два препарата?

№ 34 690 Гинеколог 10.07.2016

Добрый день. Пью три регол несколько лет. На последнем приеме гинеколог назначила еще и прогистерон в таблетках, толком не обьясняя зачем. Подскажите можно ли совмещать эти препараты

Юлия, Киев

ОТВЕТИЛ: 10.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выясните цель назначения. Выполните исследование уровня половых гормонов.