№ 51 049 Аллерголог-Иммунолог 02.05.2018
Здравствуйте у меня опух лимфоузел на шее с левой стороны, высокая температура, неприятные ощущения когда трогую опухший лимфоузел, когда встаю с кровати голова сильно болит, что делать? Что это вообще такое?
Саша, Северобайкальск
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, это инфекция . начните прием циклоферона. если через три дня нет улучшения,начните антибиотик. сдайте кровь на вэб цмв впг