Болит голова, шея, сухость в глазах и температура

№ 8 536 Педиатр 04.07.2013

Уже неделю кошмарно болит голова в левой части, затылок, шея, все горит, даже щека с левой стороны, сухость в глазах и температура 37.2 сбить не пыталась, недавно купалась в ледяной воде, могла застудиться, но ни озноба ничего такого нет. Чем я могу помочь себе? Лика, 14 лет

Холманова Лика, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лика! Срочно обратитесь на очную консультацию к врачу. С наилучшими пожеланиями!