Опух лифоузел на шее слева, что делать?

№ 51 049 Аллерголог-Иммунолог 02.05.2018

Здравствуйте у меня опух лимфоузел на шее с левой стороны, высокая температура, неприятные ощущения когда трогую опухший лимфоузел, когда встаю с кровати голова сильно болит, что делать? Что это вообще такое?

Саша, Северобайкальск

ОТВЕТИЛ: 02.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это инфекция . начните прием циклоферона. если через три дня нет улучшения,начните антибиотик. сдайте кровь на вэб цмв впг