Можно ли забеременеть?

№ 51 074 Гинеколог 03.05.2018

Добрый день. Занимались сексом с парнем, он кончил в меня, по окончании заметили порванный презерватив. После такой новости я сразу же прлежала в ванну и сделала спринцевание, прлежала в горячей воде. На следующий день(с момента этой ситуации прошло 16 часов), я выпила 4 таблетки ригевидона, сейчас пью по одной 3-ий день. Появились слюни, температура 37. 2 Что мне делать?

Ирина, Калининград

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Продолжайте прием регевидона. Рекомендую пройти очную консультацию гинеколога и сделать УЗИ омт.