СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 529
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли забеременеть?

№ 51 074 Гинеколог 03.05.2018

Добрый день. Занимались сексом с парнем, он кончил в меня, по окончании заметили порванный презерватив. После такой новости я сразу же прлежала в ванну и сделала спринцевание, прлежала в горячей воде. На следующий день(с момента этой ситуации прошло 16 часов), я выпила 4 таблетки ригевидона, сейчас пью по одной 3-ий день. Появились слюни, температура 37. 2 Что мне делать?

Ирина, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Продолжайте прием регевидона. Рекомендую пройти очную консультацию гинеколога и сделать УЗИ омт.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

1 ОТВЕТ
26.12.2016

Как определить возможность беременности на раннем сроке?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я принимаю препарат Джес. Иногда я могу выпить таблетку с опозданием 2 часа, не больше. С 1 по 7 день я пропустила таблетку - возможно 12 часов или чуть больше ( до 15 ), но потом выпила сразу. В этот же день вторую, как положено. На 21 день у меня был секс. Я лишилась девственности, было много крови, шла несколько дней. Занимались без презерватива, но внутрь он не кончил, возможно, чуть-чуть попало на влагалище. Подмылась я как обычно, чтобы смыть кровь. Ничего специал...

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Возможна ли беременность?

Скажите пожалуйста, занимались с парнем сексом с презервативом потом прекратили, сняли и через пару минут его же опять надели он кончил в меня с презервативом, после этого выпила таблетки постинор. Если шанс забеременеть?

2 ОТВЕТА
06.09.2014

Порвался презерватив, ничем не обработал половой орган, что делать?

Здравствуйте! Порвался презерватив во время секса с непроверенным партнером. После этого, ничем обработать не успел, прошли уже почти сутки. Имеет ли смысл сейчас употребить какие-нибудь таблетки, или уже можно ждать несколько дней и идти в клинику для диагностики и не употребдять пока что никаких препаратов? Спасибо

2 ОТВЕТА
наверх