Рвота после еды

№ 51 088 Гастроэнтеролог 04.05.2018

Здравствуйте, уважаемый доктор! Три года несистемно появляется изжога, чаще после еды. Иногда после еды рвота, сильная, выворачивает наизнанку. Боль напряжения, слабость и головокружение после рвоты держится ещё дня два. Результаты анализов прилагаю. Есть ещё общий анализ крови, биохимия, УЗИ органов брюшной полости, но не могу больше одного файла приложить. Спасибо!

Вадим, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 04.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите все исследования на почту.