СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Село зрение, что делать?

№ 51 094 Офтальмолог 04.05.2018

Я ношу очки. Мне 12 лет. У меня очень сильно село зрение. Когда снимаю очки у меня всё расплывается, начинается кружится голова и я вижу окружающие мир в более тусклых цветах. У меня зрение без очков: правый 0.2 ; левый 0.1. В очках: правый 0.4 ; левый 0.3. Подскажите пожалуйста, что делать, какие надо лекарства. Заранее спасибо!

Катя, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.08.2013

Нервное напряжение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последнее время чувствую постоянное внутреннее напряжение(особенно в голове, иногда даже проблематично "языком ворочать"), стала мнительной и восприимчивой(обидчивой, раздражительной), смена настроения-выбивает из колеи любая мелочь, слух и зрение притупляются в такой напряженности, чувствую себя в "стеклянном колпаке" от мира, трудно работать. Какие анализы требуются для точности диагноза? Что со мной? Как жить дальше? Помогите!

2 ОТВЕТА
10.10.2013

Сыну 10 лет постоянно смотрит боковым зрением

Сыну 10 лет постоянно смотрит телевизор и в школе на доску боковым зрением, (повернув голову в бок) со зрением вроде все в порядке как победить эту привычку или это все же болезнь?

1 ОТВЕТ
30.06.2015

Торпедо

Мне месяц назад сделали внутривенно укол от алкоголя (торпедо). Через неделю стала почти каждый день кружиться голова, ухудшилось зрение, потеря аппетита, потеря веса. Что это? Подходит ли мне "торпедо"?

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Сильно кружится голова и все прыгает перед глазами.

Вопрос*Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать, и как все это серьезно. Все начало с того что у меня началась кружится голова, потом начались головные боли сильные в верхней части головы(макушке) давящие, перед глазами картинка вся прыгает во время головокружений, на улицу когда выхожу ноги как отказывают идти, охота сразу лечь или облокатиться. Я у нас в городе наверно всех неврологов и психатерапевтов прошла. МРТ делала ничего не показало, РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения в ...

1 ОТВЕТ
наверх