Совместимость лекарств с Кокав

№ 51 202 Инфекционист 10.05.2018

Добрый день. Прохожу курс вакцинации Кокав, после укуса бродячей собаки. Есть экзема на руках, прохожу курс лечения. Спрашивал у травматолога, сказал что можно использовать. Скажите совместимы ли эти препараты с Кокав: 1. Цетиризин 2. Комфодерм крем

Алексей, Крым

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это всё совместимо, можно спокойно применять и не переживать по этому поводу в дальнейшем.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.05.2018 Алексей, Крым

А то, что Комфодерм крем является кортикостероидом это ничего? Или его впитываемость в кровоток настолько мала, что он не влияет на выработку антител?