№ 51 304 Дерматолог 16.05.2018
Опухоль глаза На брови левого глаза образовался герпес. Весь глаз опух. Как сверху. Так и снизу. Выписал врач мазь ацикловир и капли офтальмоферон. Сегодня проснулась и правый глаз снизу опухает. Почему? Не болит ничего, просто опухоль. Что делать.
Екатерина, Чита
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, что делать вам скажет офтальмолог, нужен осмотр. сами пока поддерживайте себя свечами виферон 500ТЕ 2 раза в сутки, продолжайте ацикловир. постарайтесь не выходить на солнце, не принимайте алкоголь, не переохлаждайтесь.