Очень сложно двигатся. Из-за ноги. Как это можно вылечить?

№ 7 391 Хирург 21.05.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей бабушки опухла правая нога от колена до стопы. Говорит болит очень сильно, опухоль уже довно. Ходить в первре время могла, но тяжело очень! А сейчас вообще не может ходить, трудно сидеть, так как нога отнимается и она падает на правую сторону. Болит в большей части колено. Двигать ею очень больно, можно сказать вообще ей не двигает. Говорит еще что в глазах все плывет буд то пьяная, совсем перестала есть((( Ранее был микро инсульт и очень повышенное давление. ПОМОГИТЕ обьясните можно ли это вылечить?

Инна, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте. Вашей бабушке необходима срочная госпитализация в неврологическое отделение с параллельным лечением у невропатолога и сосудистого хирурга. В домашних условиях или на амбулаторном режиме шансов на выздоровление у бабушки нет.