Возможно ли забеременеть?

№ 51 380 Гинеколог 21.05.2018

Добрый день. Хотелось бы уточнить, есть ли вероятность забеременеть, если парень кончил внутри девушки, но был в презервативе? Презерватив при этом не порвался.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет риска беременности нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2018 Ольга, Москва

Здравствуйте. Благодарю за ответ. А можете уточнить еще такой момент, можно ли забеременеть от смазки выделений слизи у мужчин?

ОТВЕТИЛ: 24.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, даесли до этого было семяизвержение.